福州市水务工程有限责任公司球墨铸铁管2017-2018跨年度采购项目废标公告/流标公告

2017/8/23 16:47:26 次浏览

福建天运成招标代理有限公司受福州市水务工程有限责任公司的委托,就福州市水务工程有限责任公司球墨铸铁管2017-2018跨年度采购项目项目(项目编号:FJTYC-G-20170516-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:FJTYC-G-20170516-1

项目名称:福州市水务工程有限责任公司球墨铸铁管2017-2018跨年度采购项目

项目联系人:全琳

联系方式:0591-88503388

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福州市水务工程有限责任公司

采购单位地址:福州市鼓楼区杨桥西路12号

采购单位联系方式:吴松华0591-83778612

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建天运成招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区温泉街道温泉公园路59-1号金源饭店公寓楼1202单元

采购代理机构联系方式:全琳 0591-8850388

 

四、废标、流标的原因


评标委员会对合同包一所有投标单位的资格与符合性进行审查,其中圣戈班管道系统有限公司未按招标文件资格标准要求提供《排放污染物许可证》原件核查,故视为无效投标;因本项目合格的投标人不足三家,故本项目流标。

 

五、废标/流标日期:2017年08月22日

 

六、其它补充事宜

地址:福建省福州市鼓楼区五四路89号置地广场10层05单元

联系电话:0591-88503388 传真:0591-88503388 邮箱:tyc91588@163.com

版权所有:福建天运成招标代理有限公司 闽ICP备10202536号